РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ

8 июля отмечается «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ». Символом этого дня стала ромашка – цветок русских полей и лугов, потому что, именно ромашка является цветком России, нашей с вами страны, именно на ромашке гадают «любит–не любит».
Музыкальный руководитель Русанова Татьяна Владимировна провела развлечение «Ромашковое поле», посвященное «Дню Семьи, Любви и Верности», ведь у ромашки семь лепестков, так же, как и корень слова «СЕМЬЯ».
Чтобы собрать все лепестки – необходимо выполнить задания вместе со своей семьей. Ребята со своими бабушками и мамами отгадывали загадки и мелодии из мультфильмов, рисовали семейный портрет и танцевали, а в конце всех ждал сладкий стол с чаепитием.