Здравствуй, Лето

Вначале лета особенно хочется праздника. Солнышко светит, лужицы подсохли и настроение особенно приподнятое. На фоне изумрудной листвы и ожидания каникул особенно ярко проходит мероприятие ко Дню защиты детей. В нашем ДОУ прошел праздник, в виде развлекательной программы. Детей встретили сказочные персонажи домовенок Кузя и Карлсон. Салютом из мыльных пузырей высоко поднявшихся в небо, приветствовали замечательный праздник Детства и отправились туда на корабле. Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья, - таким постарались сделать День защиты детей педагоги детского сада. В завершение мероприятия ребята с взрослыми рисовали цветными мелками на асфальте. Всем-всем лучезарных улыбок и хорошего настроения! Потому что сегодня действительно добрый день – День защиты детей! И хотелось бы сказать слова благодарности нашим активным весёлым участникам за участие в этом празднике!