Мы выпускаем вас

Детство — пора сказочная, пора особая, незаменимая, неповторимая… Но дети быстро растут, вот и пришла пора прощания с детским садом, быстро пролетели пять лет. Выпускной в детском саду бывает только раз в жизни, поэтому очень важно, чтобы для ребёнка воспоминания о его самом первом выпускном остались самыми светлыми и сказочными. Торжественный вход детей в зал, чтение стихов, исполнение песен, танцев. Были приглашены малыши, которые исполнили танец «Песочница», а выпускники передали им свои игрушки. Кульминация праздника – самые трогательные и грустные моменты - дети читали благодарственные стихи сотрудникам детского сада, исполняли прощальную песню, заключительный танец. И конечно же вручение дипломов «Выпускник детского сада».

Мы хотим пожелать нашим выпускникам отличных оценок и успехов в учебе!!!