Игра «Брейн-ринг»

22 мая состоялось городское мероприятие, которое было посвящено творчеству нашего знаменитого земляка - композитора Александра Петровича Аверкина. Мероприятие проходило в виде интеллектуальной игры Брейн-ринг. Наш детский сад представили родители Майорова Елена Александровна и Русанова Наталья Анатольевна. Они были игроками команды №1, которая стала победителем. Победители были награждены дипломами. Хочется отметить нашего музыкального руководителя Русанову Татьяну Владимировну, принявшую участие в исполнении авторских песен А. Аверкина. Мы благодарим их за участие.