Контроль питания в ДОУ

Одним из важных факторов здоровья ребенка является организация рационального питания.

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости. Поэтому в плане работы детского сада вопрос о правильном питании занимает особое место. Организация питания в детском саду является одним из условий, гарантирующих охрану и укрепление здоровья детей.

18 мая согласно плану детского сада и плану родительского комитета, представителями родительского комитета была проведена проверка по питанию. Родители обратили внимание на прием пищи детьми и сервировку стола в группах