Праздник со слезами на глазах

В нашей стране нет более трогательного, трагичного и в то же время славного праздника, чем День Победы. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, этот день остается любимым всеми, дорогим и светлым. Наверное, это один из немногих праздников, который по праву можно назвать всенародным. Днем, когда мы объединяемся в память тех трагических событий, событий страшных, но героических. Чтобы память о войне, о людях, которые отдали свои жизни, свою молодость, свои силы, не исчезала.

9 мая сотрудники нашего детского сада приняли участие в городском праздничном шествии в честь Дня Победы.