Этих дней не смолкнет слава!

Накануне празднования Дня Великой Победы в нашем детском саду прошли памятные мероприятия.

На тематическом занятии «День Победы – праздник дедов» дети средней группы с педагогами отметили, что 9 Мая – светлый и радостный праздник, ведь много лет назад именно в этот день закончилась война. Они с благодарностью вспоминали наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве.

Подготовительная группа показала концерт «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!», подготовленный для детей, рожденных и выросших в годы Вов. В программе были: стихи, песни, танцевальные композиции «Алая заря» и «Прялица».

Всем солдатам, ветеранам, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным небом. Вечная им слава!