Заседание клуба «Ориентиры» «Новогодние поделки»

Новый Год - самый любимый праздник у детей и взрослых. Время веры в чудеса и исполнения желаний. Взрослые и дети с нетерпением ждут этого праздника, готовятся к нему все вместе: украшают группу, изготавливают поделки и открытки, разучивают стихи и песни, танцы и новогодние хороводы и, конечно же, пишут письма Деду Морозу и Снегурочке!

В преддверии Нового 2017 года состоялось очередное заседание клуба «Ориентиры». На этот раз темой для обсуждения стал вопрос о подарках к Новому году. Педагог Енюшина Марина Викторовна, предложила их сделать своими руками. Наши ребята совместно с родителями смастерили открытки к новогоднему празднику.