День семьи, любви и верности отмечают малыши

Праздник - это не только веселье, но и воспитательный процесс. Именно в детском саду ребята получают начальные знания о семейных ценностях, о любви, добре и справедливости. 7 июля  младшие дошкольники   отметили  День семьи, любви и верности .  Символом этого  праздника считается ромашка , этих цветов на празднике было очень много .   Девочки на мальберте собрали  цветок по лепесточкам. А на ромашковом поле  оказалось море этих русских полевых красавиц . Танцевать с ромашками  вышли все!  И конечно,  в этот семейный праздник не обошлось без рассказов о своей любимой семье. Ребята наперебой рассказывали о том, какая у них семья и как они радуют  родителей своими победами, и какие ласковые слова подготовили они в подарок своим домочадцам.