День друзей

Не существует строгого регламента, как праздновать международный «День друзей», но существует твердое убеждение в том, что «без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много». Спортивным развлечением в старшей группе отметили этот праздник 9 июня. Ребята разделились на две команды: команда девочек и команда мальчиков. Разминка прошла на тренажерах, ребята помогали друг другу, ведь взаимовыручка это залог дружбы. Спортивные игры под девизом «Один за всех и все за одного!» сплотили команды. В соревнованиях победила дружба! Этот день стал для воспитанников не просто развлечением, а помог понять смысл праздника: «Дружба - это ценный дар»!