Выпускной бал-2016

25 мая в детском саду состоялся выпускной бал-2016. Дети подготовительной группы выступали в последний раз в детском саду, надеемся, что последний праздник, проведенный у нас, будет приятным! Это настоящий праздник, который знаменует собой переход ребенка на новый этап жизненного пути. Дети и родители с нетерпением и волнением ждали это событие. День и грустный, и радостный одновременно: ребята прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа». До свидания, детский сад! ... Ну а мы, в свою очередь, выражаем благодарность родителям за плодотворное сотрудничество, поддержку и активное участие в жизни детского сада.