«Лучший патриотический уголок»

В целях реализации задачи по совершенствованию системы патриотического воспитания, прошёл смотр патриотических уголков во всех возрастных группах ДОУ. Цель : активизация деятельности воспитателей в работе по данной теме, пополнение предметно-развивающей среды в группах .
Представленные уголки отличались атрибутами, иллюстративным материалом, художественной литературой .Победителем в смотре стала группа 2-младшая (воспитатели: Гамзина Н.Н., Политова З.Н.) и подготовительная группа(воспитатели: Русанова Н.А., Алехина В.Н.)
Всех воспитателей благодарим за активное участие.