Педсовет «Люби и знай свой край родной»

19 мая  в детском саду прошел педагогический совет на тему: «Развитие познавательных способностей детей в процессе подготовки к празднованию 90-летия города Сасово» который прошел в нетрадиционной форме – «круглого стола», где воспитатели обсуждали проблемы, связанные с ознакомлением детей с родным городом, делились друг с другом опытом,  и деловой интеллектуальной игры «Люби и знай свой край родной», на которой педагоги расширили и углубили свои знания о Сасово.

Как известно только зная прошлое родного края, зная традиции и обычаи людей, которые нас окружают, можно творить будущее.