Это нужно живым

9 мая весь наш народ отмечает великий праздник – ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Много лет прошло с тех пор, когда немецкие войска напали на русскую землю. Наш народ от мала до велика, мужчины и женщины, даже дети стали защищать Родину от врага.
Ребята старшей группы на тематическом утреннике, посвященном Дню Победы прочитали стихи, музыкальная композиция «Алая заря» проникла глубоко в сердца гостей своей трогательностью, закрепили знания о Георгиевской ленте, посмотрели презентацию о ВОВ А также показали ловкость и сноровку, так необходимую каждому солдату, ну а проводил готовность будущих солдат ни кто иной, как сам Василий Теркин.