Всеобластной субботник

Всеобластной субботник не обошел стороной и наш детский сад. Родителям накануне вручили буклеты «Приглашение на городской субботник». Были вывешены плакаты с призывами «Мы любим свой город !», «Сасово-чистый город !». Субботник проходил под девизом: «Чистый город начинается с тебя».В субботнике 23 апреля приняли участие все сотрудники детского сада. Были очищены участки от опавшей листвы , убран сухостой, тщательно подметены игровые площадки, отремонтировано игровое оборудование, подрезали и окопали кустарники, покраска малых форм.. Привели в порядок три близь лежащие к детскому учреждению улицы. Воспитанники вместе с родителями принимали активное участие в уборке территории детского сада. Приятно видеть результат своего труда, ухоженная территория радует глаз всех окружающих. Во время таких субботников у воспитанников формируется умение работать в коллективе. Все взрослые и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для своего любимого города.