Весенняя капель 2016г.

Ежегодно проходит конкурс вокального мастерства среди дошкольных образовательных учреждений «Весенняя капель».  21апреля 2016г. музыкальный конкурс проходил на базе МБДОУДС №13, наш детский сад представляли музыкальный руководитель Русанова Татьяна Владимировна с воспитанницей подготовительной группы Горшеевой Викой. Поздравляем их с почетным 3 местом!!!

А 23 апреля 2016г. Сасовская  детская  школа  искусств проводила конкурс вокалистов среди двух возрастных групп 4-5 лет и 6-7 лет. Наш детский сад представляли воспитанницы Волковская П., Терехина К. и Горшеева В. Поздравляем наших девочек с двумя вторыми и одним третьим местами!!!!