Методическое объединение

20 апреля 2016 г состоялось очередное методическое объединение дошкольных работников. Педагоги детских садов города поделились с коллегами опытом работы на мастер – классах. Воспитатель МБДОУДС N 3 Енюшина Марина Викторовна «Кулинарное творчество». Познакомила с простым традиционным оформлением жаворонков завязыванием тестяных жгутиков в узелок, показала выполнение и оформление птичек различными способами. Воспитатель Русанова Наталья Анатольевна «Дымковская игрушка». Показала, как можно из бросового материала с применением техники: моделирование, лепка, папье-маше создать игрушку для работы с детьми по ознакомлению с историей дымковского промысла.