В гостях у любимой телепередачи

В нашем детском саду в преддверии 8 Марта ребята старшей группы выступили в роли ведущих различных телепередач: «Доброе утро», «Утренняя почта», «Песня года», «В гостях у сказки», «Давай поженимся». Звучали теплые слова поздравлений в адрес любимых мам и бабушек с «экрана телевизора». Даже Бабу Ягу, которая хотела помешать празднику, поздравили с Международным женским днем и подарили подарок. Дети очень старались выступать как настоящие артисты. Ну а танцы с играми оказались очень зажигательными, ведь в них принимали участие не только дети, но и их мамы.