Колобок наоборот

Особым способом своих любимых мам и бабушек поздравила с наступающим 8 Марта вторая младшая группа. Они не только пели песни, читали стихи и танцевали, а сделали целую драматизацию русской народной сказки «Колобок» только наоборот. В этой сказке никто не съел Колобка, он погулял по лесу и вернулся к бабушке вместе с лесными зверями, с которыми подружился во время прогулки. Бабушка была так рада, что угостила всех свежеиспеченными кексами. Ребята подарили своим мамам прекрасные поделки в виде Божьих коровок и пригласили их на совместный заключительный танец.