Загадки Снежной Королевы

В нашем детском саду в ходе месячника по формированию элементарных математических представлений прошло открытое занятие в подготовительной группе. Воспитатель Алехина Вера Николаевна творчески и профессионально подошла к вопросу закрепления и повторения пройденного материала. Свое занятие она построила на заданиях- загадках Снежной Королевы и путешествии по зимнему лесу, чтоб помочь девочке Герде отыскать своего названного братца Кая. Ребята с интересом выполняли все задания и в итоге увидели Кая с Гердой, которые их отблагодарили за помощь.