Прощание с Ёлочкой

С давних лет и до сих пор Старый Новый год остается одним из любимых праздников, который традиционно отмечается в России в ночь с 13 на 14 января. Все больше людей относятся к нему, как к самостоятельному празднику, который продлевает очарование Нового года. Ведь это праздник более спокойный, ему несвойственна суета, которая является неизбежным спутником Нового года. В нашем детском саду этот праздник прошел,как прощание с Новогодней ёлочкой. Дети подготовительной группы показали представление: «Новогодние приключения Маши и Вити» для детей младших групп. Малыши были в восторге от праздника,который им преподнесли старшие ребята. Потом все дети кружились в хороводе вокруг елки.