Культурно-игровая программа «День матери»

Мама, мамочка, мамуля... В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях.

В рамках семейного клуба «Ориентир» состоялось заседание, посвященное празднованию Дня матери. Заседание прошло в форме культурно-игровой программы «Мама солнышко моё». Приглашенные мамы и бабушки под руководством музыкального руководителя Русановой Т.В. изготовили шумовые музыкальные инструменты, которые своей яркостью и необычностью привлекают внимание детей в отличие от магазинных игрушек. Заключительная музыкальная композиция с использованием самодельных инструментов оказалась очень привлекательной. Все это: изготовление игрушек, совместное музыкальное творчество насыщает жизнь яркими впечатлениями.