Городская конференция

18 ноября 2015 года на базе МБДОУДС №13 прошла городская конференция на тему «ФГОС ДО как система условий организации образовательного процесса». В конференции приняли участие представители УО г. Сасово, руководители и педагогические работники дошкольных образовательных учреждений г. Сасово.

Конференция проходила в несколько этапов по секциям. Была организована фотовыставка «Развивающая предметно-пространственная среда ДОУ» и выставка «Любимый сказочный герой». С приветственным словом выступила ведущий специалист Управления образования города Сасово Митина Надежда Борисовна. Далее, раскрывая тему конференции с докладами выступили Шмелькова Н.В. (зам.зав. по ВМР МБДОУДС №13), Сипина А.А. (зам.зав. по ВМР МБДОУДС №8), Мрачковская Е.В. (воспитатель МБДОУДС №4), Баканова О.В. (ст.воспитатель МБДОУДС №6). Выступления по инновационным педагогическим технологиям в ДО осветили Асанова Е.С., воспитатель МБДОУДС №13; Мартьянова И.В., музыкальный руководитель МБДОУДС №7 и от нашего сада воспитатель МБДОУДС №3 Русанова Н.А.