Осенний сундучок

В подготовительной группе в нашем детском саду прошел тематический утренник, посвященный прощанию с осенью. Ведущие Соня А. и Злата Д. попросили ребят помочь открыть осенний сундучок, но открыть его оказалось не так то и просто, дети читали стихи, пели песни, танцевали красивые композиции. Открыв осенний сундучок, ребята отправились в гости к сказке, где повстречали Ивана Царевича. Он обратился к ребятам за помощью, Баба Яга похитила его ненаглядную Василису Прекрасную. На своем трудном пути Ивану Царевичу с ребятами пришлось повстречаться с Непогодой, и выполнить ее условия, чтоб выручить и расколдовать Василису Прекрасную. Непогода подружилась с детьми и угостила их корзиной с дарами осени.