Субботник

Морозным утром 7 ноября в микрорайоне в парке состоялся субботник работников образовательных и муниципальных организаций. В парке под руководством администрации города будет создана «Тропа здоровья» и целью субботника было помочь убрать лишнюю поросль и деревья. Глава администрации Рубцова Е.И. выступила с речью и благодарностью, что в этот праздничный день все собрались с такой важной и нужной целью, ведь субботник объединяет людей всех возрастов и положений. Партия «Единая Россия» организовала для работников горячий чай и пирожки.