Конкурс чтецов «Человеку нельзя жить без сердца…»

2 ноября в МБДОУДС №4 прошел городской конкурс чтецов, организованный Управлением образования города Сасово. Были приглашены в жюри Митина Надежда Борисовна – ведущий специалист Управления образования г. Сасово, Чиненова Валентина Алексеевна – член литературного клуба «Первая строка», Абашкина Надежда Владимировна – работник детской библиотеки. Хозяева МБДОУДС №4 встретили гостей с песней «Самовар» и угостили жюри пирогами. На конкурсе чтецов принимали участие 12 детей, стихи о России, о Родине тронули сердце каждого гостя, дети читали с выражением и жестами, очень трудно жюри пришлось с определением мест, но никто из детей не ушел без своей награды. В заключении послушали русскую народную песню от коллектива девочек МБДОУДС №4. Наша воспитанница из подготовительной группы Авдонина Софья со стихотворением автора Льва Протасова «Мал еще, но рассудить я в силе...» была награждена грамотой за 3 место. Поздравляем ее и ее родителей, а также хотим выразить им свою признательность и благодарность за помощь в подготовке к конкурсу.