Спектакль «Азбука противопожарной безопасности»

27 октября наш детский сад посетил кукольный театр «Сюрприз» из города Самары со спектаклем «Азбука противопожарной безопасности». Ростовые куклы Чип и Дейл, из любимого диснеевского одноименного мультфильма про спасателей, напомнили ребятам, как опасен огонь и в то же время, как можно сделать его своим другом. Рассказали о мерах безопасности с огнем, от чего может произойти возгорание и как его предотвратить. Представление с игровой программой ребят заинтересовало настолько, что они не хотели прощаться с любимыми героями, в заключении дети потанцевали с Чипом и Дейлом.