Праздник грибочков

В последних числах октября в нашем саду во второй младшей группе состоялся осенний праздник грибочков. Ребята в танцах и стихах описали осень во всей красе яркими золотыми красками. Рассказали о приметах осени. А так как ни одна осень не обходится без дождей и грибов, девочки выступили с нежной композицией «Дождик», а озорные мальчишки станцевали заводной танец грибочков. Ну, и конечно, в гости заглянула лесная красавица белочка с корзинкой вкусных орешков и грибочков. Родители были в восторге от выступления своих ребятишек . Ребята только начинают свою «эстрадную» жизнь, и это у них получилось очень здорово!