По Родине нашей День знаний идёт

День знаний будем мы встречать.

Шутить, играть и танцевать!

Вся страна ждала не зря, это утро сентября.

Начало учебного года –  1 Сентября, в детском саду, как и в каждой школе всегда отмечается торжественно.

Дети только что собрались в группы после лета, только начинают адаптироваться, поэтому праздник построен с максимальным участием взрослых, в сценарий включено много игр, аттракционов, танцев, не требующих долгой подготовки.

Главное - создать радостную, весёлую, непринуждённую обстановку праздника, доставить детям  удовольствие от общения со сверстниками и взрослыми.

По традиции будущие выпускники нашего садика каждый год бывают на торжественной линейке в школе№2. Соня Авдонина поздравила первоклассников с праздником.

Очень жаль, что праздники всегда заканчиваются…  Но мы не будем скучать, ведь впереди нас ждёт огромная СТРАНА ЗНАНИЙ с её увлекательными путешествиями в мир интересных открытий и неожиданных встреч.