Межрайоный фестиваль «Фабрика молодой семьи»

29 августа во Дворце спорта состоялся межрайонный фестиваль «Фабрика молодой семьи», где приняли участие 10 семей из г. Сасово и Сасовского  , Ермишинского, Кадомского районов. От нашего детского сада участвовали семья Майоровых и Русановых.

В программе были экскурсия по Ледовому дворцу, конкурсно-игровая программа, катание на коньках, концерт с номерами дзю-до, художественной гимнастики, награждение семей и ужин в кафе. Все семьи проявили активное участие в фестивале и были награждены дипломами за участие и памятными подарками.