В ГОСТЯХ У ВАСИЛИСЫ ПРЕМУДРОЙ

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать.

В. А. Сухомлинский

Все: взрослые и дети, очень любят сказки, а уж очутиться в мире сказок и подавно мечтает любой. Воспитатели нашего детского сада устроили для ребят настоящее путешествие в мир сказок. На сказочной поляне ребят встретила Василиса Премудрая и повела всех неведанными тропами по сказочному миру, заглянули в пещеру к Кощею Бессмертному, побывали в избушке у Бабы Яги, встретили Ивана Дурака на тропинке, и на протяжении всего пути ребятам пришлось преодолеть немало различных препятствий.

Дети были в восторге от игры-путешествия со сказочными героями.