День России

В нашем детском саду прошло познавательно-развлекательное мероприятие, посвященное празднованию  Дня России. Ребята показали знание символик нашей огромной Родины – России, собирали «триколор» флага, строили кремль, показали молодецкую русскую удаль в соревнованиях, а малыши со второй младшей группы на скорость разбирали и собирали символ России.

Самое главное для любого человека и любой страны – это жизнь в мире, песней о Великой дружной нашей Родине дети еще раз поведали миру, что наша Родина мирная и великая страна и нет её лучше!