Наш город встречает спартакиаду трудящихся Рязанской области

6 июня в нашем городе прошла встреча участников спартакиады трудящихся Рязанской области, которая проходила под лозунгом «От значка ГТО к олимпийским медалям». Съехались команды со всей области, чтоб провести финальные соревнования. Наш детский сад, в лице Русановой Н.А., Алехиной В.Н. и Кудяковой М.С. приняли активное участие в этой встрече. Глава Администрации города Рубцова Евгения Ивановна выступила с поздравлениями командам и отметила, что надо вести здоровый образ жизни и, что спортом стало заниматься модно. Что и доказали все собравшиеся принят участие в ритмической разминке в городском парке у «Планеты спорта».