В первый день лета в наш детский сад отмечал День защиты детей.

Какое же путешествие без гостей и сюрпризов!?

Злой Бармалей спрятал подарки для ребят, вот и пришлось ребятам отправиться в интересное путешествие на их поиски. В дороге дети исполнили танец «Шалунишки», вспомнили правила дорожного движения на дороге и правила поведения в общественном транспорте. Встреча с Бабой Ягой оказалась не такой уж и страшной. Старушка поиграла с ребятами в разные игры и пожелала счастливого пути. Наши смелые путешественники все же разыскали злого разбойника и заставили вернуть пропажу. На площадке стали разлетаться радужные мыльные пузыри.