Звёздный час

25 мая в нашем детском саду в связи с окончанием учебного года и с целью создания положительного эмоционального настроя всех участников настал «Звёздный час» сотрудников и воспитанников детского сада. В ходе мероприятия были отмечены воспитатели и дошколята которые участвовали в городских и всероссийских конкурсах. Дети старших и подготовительных групп подготовили поздравительные номера. За талант инициативу были вручены грамоты за победу и участие в конкурсах «Наше наследие» и Пасхальное яйцо», «Сенсорное мода», «Язык наш - древо жизни на земле», «Дети России за мир». От всей души поздравляем всех участников!!! Пусть грамоты полученные станут залогом весомых достижений, помогут вам достичь максимальных вершин в вашей будущей деятельности. Удачи во всём!!!