Мы за чистый город

В нашем городе Сасово 26 апреля прошёл общегородской субботник. Все сотрудники детского сада активно откликнулись на призыв нашей администрации, решив провести субботник под девизом «Мы за чистый город». Работники детского сада с родителями активно убирали мусор, белили деревья, высаживали цветы, занимались благоустройством территории не только своего ДОУ, но микрорайона. Дружная команда и зримый результат труда способствовали хорошему настроению. Не остались в стороне и дети. Ребятишки поддержали взрослых, они с огромным старанием приводили в порядок свои прогулочные участки.

И вот яркими красками засияла территория - новые заборчики, яркие вазоны, цветущие первоцветы - все это радует глаз не только дошколят, но и случайных прохожих.