Эстафета «Правнуки героев»

12 мая воспитанники детского сада №3 приняли участие в легкоатлетической эстафете « Правнуки героев» среди  дошкольников г. Сасово, посвященной 76 годовщине Победы. Команда наша   состояла из  5 девочек и 5 мальчиков. Маршрут эстафеты проходил по улице Аверкина  Участники показали свою ловкость, выносливость, а так же проявили командный дух, стремление к победе. По результатам легкоатлетической эстафеты команда нашего детского сада заняла 2 место. Команду наградили кубком и Грамотой УФКС и МП г. Сасово. Все участники получили памятные значки.

Активно поддерживали и болели за своих воспитанников педагоги детского сада.

Молодцы!!!