Аппликация в младшей группе «Мир, труд, май».

Самый тёплый весенний месяц — май начинается замечательным праздником, который так и называется 1 мая или Первомай. В этот день люди радуются мирному небу над головой, тёплому майскому солнышку и возможности мирно жить и трудиться. А ребята 2 младшей группы  решили сделать яркую первомайскую аппликацию.

Одним из любимых занятий малышей в детском саду является аппликация. С помощью этого вида продуктивной активности дети не только познают окружающий мир, но и получают умения, навыки, имеющие принципиальное значение для интеллектуального развития. В процессе её выполнения у детей появилось прекрасное праздничное настроение! Аппликация готова!