Юные исследователи.

Дети очень любознательны,  ведь они как никто другой занимаются открытиями каждый день, познавая мир вокруг. Поэтому каждый раз ребята нашего детского сада с удовольствием «превращаются» в ученых и проводят разнообразные опыты, эксперименты, исследования. Воспитанники  подготовительной группы посетили лабораторию Профессора и  провели опыты с Кока-колой. В ходе экспериментирования дети, не только посмотрели опыты и эксперименты, но приняли непосредственное участие в них, ответили на сотни вопросов: польза или вред?

Современное общество нуждается в активной личности, способной к проявлению активности и творчества в решении жизненно важных проблем.
Возможно, что в будущем ребята захотят сделать новые открытия, попробовать свои силы в собственных исследованиях,  ведь они уже почти школьники!