Физкультура на улице

Занятия физической культурой благотворно влияют на развитие ребенка, а если они проходят на улице, то приносят двойную пользу растущему организму: способствуют развитию сердечно-сосудистой, дыхательной, мышечной и других важных систем. Очень любят наши дети занятия физкультурой на свежем воздухе. Под руководством инструктора по физической культуре Капленковой О.В. проводятся эстафеты с элементами спорта, подвижные игры, упражнения на ловкость, быстроту, выносливость и меткость.

Физическое образование ребёнка есть база для всего остального. Без правильного применения гигиены в развитии ребёнка, без правильно поставленной физкультуры и спорта мы никогда не получим здорового поколения.