«МИР ДВИЖЕНИЙ» СТЕП - АЭРОБИКА

Здоровье – это дар, который мы с вами должны беречь, чтобы всегда быть веселыми, сильными и красивыми.

Не оставили  без внимания Всемирный День здоровья  педагоги нашего детского сада , с  которыми инструктор по физкультуре  Капленкова О.В. провела  степ-аэробику .

« Мир движений» - праздник красоты и грации. Степ-аэробика – один из самых простых, эффективных стилей и направлений аэробики. Под веселую музыку педагоги выполняли самые простые элементы степа.

Степ-аэробика формирует свод стопы, тренирует равновесие, укрепляет мышечную систему, улучшает гибкость, пластику, помогает вырабатывать хорошую осанку, способствует гармоничному развитию.

Все старались… Эмоции через край…