Есть у Солнышка дружок- голосистый Петушок

Развлечение в детском саду – это радость, веселье, которое разделяют и взрослые,

и дети. 7 сентября во второй младшей группе прошла игровая программа - «Есть у Солнышка дружок - голосистый Петушок». Малыши пришли в гости к Пете Петушку. Вместе с героем дети дружно танцевали, играли на погремушках, помогали собирать рассыпавшиеся зернышки, прятались от дождика и пели. Ребята порадовали Петушка, превратившись в петушков и цыплят, а он в свою очередь пригласил детей в свою петушиную семью. У всех было хорошее настроение.  Развлечение прошло, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!