Музейный Арт-салон «Дамские художества»

История Масленичных кукол не закончилась, сасовский краеведческий музейный Арт-салон «Дамские художества» 10 марта пригласил авторов масленичных кукол, представленных на выставке «Музейные смотрины» на творческую встречу. У всех желающих появилась еще одна возможность полюбоваться куклами, изготовленными с большой любовью и творческим подходом. В программе Арт салона: Форум рукодельниц «Кукла в дом – радость в нём!», мастер-классы по изготовлению кукол, вручение сертификатов за участие в выставке «Музейные смотрины» и в номинации «Музейная симпатия» и призов. У всех присутствующих  осталось много позитивных эмоций от творческой встречи.