Новогодний праздник для малышей

В рамках консультационного пункта «Мы вместе» состоялся самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно Новый год. Для наших малышей, пока еще не посещающих детский сад, мы провели праздник – развлечение с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сначала рассматривали нашу красавицу – Елку. Море радости и эмоций вызвало появление Деда Мороза и Снегурочки. Все малышки с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, водили хоровод, играли. Никто не остался равнодушен. На праздник к детям пришёл Гном, который танцевал с детьми и играл в снежки. Праздник удался на славу. Было всем весело и задорно! Родители благодарили организаторов и героев Новогодней сказки за их мастерство и доставленное удовольствие.