Новогоднее настроение

В предшествии Нового года, несмотря на теплую погоду детский сад готов к празднику.

На входе развешаны разноцветные шары (ледянки) с поздравлением - «С новым годом!». Парадное крыльцо детского сада украшено яркими гирляндами, которые днем радуют глаз новогодними игрушками, а вечером переливающимися огнями. Эффект фейерверка создают в темное время суток елочные гирлянды, которые развешаны и на окнах по фасаду здания. В дневное время праздничную атмосферу поддерживают новогодние вытынанки (ажурные зимние пейзажи) на окнах первого и второго этажа, и конечно же, баннер с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом года - Собачками. Яркая, нарядная елка, снежные постройки - две белоснежных собаки (символ года ) и два веселых снеговика встречают детишек, которые с удовольствием бегут в детский сад. Ведь петь песни и водить хороводы можно не только в зале, но и на улице.