Добрые дела

В детский сад к Новому году по новым тротуарам города спешит Дед Мороз и Снегурочка делать добрые дела. Новый тротуар городу администрация подарила накануне зимы, в рамках программы по благоустройству. В этот день в ДОУ проходила акция «С новосельем», где дети совместно с родителями приняли активное участие по развешиванию кормушек по улице Ново - Елатомская.

Дед Мороз и Снегурочка не остались в стороне в проведении данной акции. Оставили подарки зимующим птицам, а с детьми водили хоровод вокруг нарядной елочки на территории детского сада. И обещали вернуться к Новому году.