«Восславим тех, кто жизнь нам подарил»

24 ноября в детском саду состоялось очередное заседание клуба «Ориентиры» «Восславим тех, кто жизнь нам подарил», приуроченного ко «Дню матери России».
Главными участниками стали наши дорогие мамы и бабушки. Несмотря на холодную погоду за окном, в зале было уютно и очень весело. Праздничная встреча вместила в себя просмотр специально подготовленного праздничного выпуска передач «Смак», «Пока все дома», «Минута славы» и многие другие. В роли ведущих, были дети, где в эфире каждой телепередачи они поздравляли всех мам, бабушек и гостей вечера теплыми, нежными словами. Конечно же, праздничный канал украсили музыкальные и танцевальные паузы, игры и специальные репортажи.
Вечер удался, и у всех присутствующих было много положительных эмоций.
Завершилось мероприятие торжественным вручением подарков мамам, сделанных с огромной любовью, своими руками - руками детей.