Осенняя пора

18 октября в МБУ ФСК «Кристалл» г. Сасово состоялись веселые старты для воспитанников детских дошкольных учреждений. Цель соревнований: привлечь детей к занятиям физкультурой и спортом, а также укрепление здоровья. Соревнования проводились в спортзале МКЦ, каждый детский сад представил команду из 8 человек.

Команды представились, сказав название и девиз, а затем выполняли следующие конкурсы: «Разминка», «Витаминная тарелка», «Яблочко на тарелочке», «Меткий бросок», «Дружная команда», «Осенняя полоса». Победители в конкурсах определялись по наилучшему времени.

Наша команда подготовительной группы приняла достойное участие в веселых стартах. Все участники были награждены памятными подарками и грамотами.