Военно-спортивная игра "Зарничка"

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в городской военно- спортивной игре «Зарничка», посвященной  74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.   Ребята совместно с родителями заранее подготовили костюмы, соответствующие роду  войск и атрибуты. Каждый отряд возглавлял свой командир.

ОТКРЫТЫЕ ОКНА ОПАСНЫ

Экологический квест «Береги природу!»

13.05.2019г. в нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню  экологического образования.

Акция «Вспомним всех поименно…»

8 мая воспитанники подготовительной к школе группы  нашего детского сада приняли участие в региональной акции «Вспомним всех поименно…», цель которой – почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

Солдаты мая, слава вам на веки

9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

Накануне 9 мая в детском саду прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы.

Великий май-Победный май

9 Мая — это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время.

Фестиваль «Пасхальная радость-2019»

30 апреля наш детский сад принял участие в городском фестивале «Пасхальная радость», посвященная Светлому Христову Воскресению. Мероприятие состоялось на площади Муниципального культурного центра.

Выставка поделок Пасхальная радость 2019.

Мой цветущий май!»

1997 году День международной солидарности трудящихся всех стран в России переименовали в Праздник Весны и Труда. Но, как бы ни называли этот майский день – День международной солидарности трудящихся, Первомай или Праздник Весны и Труда, для многих 1 мая традиционно символизирует возрождение и приход весны.

28 апреля — Всемирный день охраны труда

Нет ничего более ценного, чем жизнь. Нет ничего более очевидного для человечества, чем право на жизнь. Большая часть населения мира проводит треть сознательной жизни на рабочем месте, внося свой вклад в развитие общества. Решением Международной организации труда 28 апреля объявлено Всемирным днем охраны труда. Эта дата должна привлекать внимание всей мировой общественности к нерешенным проблемам охраны труда, а также продвигать культуру труда во все сферы деятельности человека.

Веселые старты

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Лозунг «Здоровые дети – в здоровой семье» с каждым годом становится все более значимым.

ВЕСНА – КРАСНА

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц.