Всероссийский урок по ОБЖ

1 марта в Сасовском детском саду № 3 прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны Российской Федерации.

«Есть такая профессия – Родину защищать!»

С 19 по 22 февраля 2024 года, в рамках мероприятий Года семьи в нашем детском саду №3 прошла тематическая неделя «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Спортивная семья – это здоровая семья.

Преемственность детского сада и семьи предполагает разнообразие форм работы в обучении и воспитании детей.

Смотр песни и строя

Смотр песни и строя прошёл в нашем детском саду накануне Дня Защитника Отечества.

Мой папа самый лучший

В нашей стране 23 февраля отмечают праздник - «День Защитника Отечества».

Нашей армии Российской
День рожденья в феврале,
Слава ей, непобедимой,
Слава миру на земле!

"Бескозырка белая, в полоску воротник..."

Праздники, посвященные 23 февраля, в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Скоро праздник пап

23 февраля отмечается День Защитника Отечества.

"Активные игры учат говорить ".

7 февраля педагогами Осиной Н. В. и Омурзаковой Д. А. в консультационном пункте "Мы вместе" был проведён семинар-практикум на тему: "Активные игры учат говорить ".

Лук от всех недуг

Ребята из младшей группы узнали много интересного о свойствах и полезных качествах лука.

Чудо - огород

Приближается весна, а значит самое время заняться посадкой рассады. Педагог Омурзакова Джузумкул Акибаевна со своими детьми группы №3 подготовили контейнеры для рассады, землю, семена и принялись активно за посадку.

Пожарная безопасность

Профилактика пожаров в повседневной жизни представляет собой комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности населения, окружающей среды и имущества. Каждый человек обязан знать правила использования огня и строго соблюдать их.